четверг, 16 апреля 2015 г.

Набор в ДК "Желтого мака"

Каждый человек в своей жизни в той или иной  ситуации ловит себя на мысли, что хочет чего то большого! Как в детстве, ты знаешь, что уже вырос и вот ты в преддверии новой взрослой жизни... Осталось только постучать в эту дверь.... И как в детстве так и сейчас для того,чтобы перейти на следующую ступень нужно сделать первый шаг, осознанный первый шаг...со всеми его обязательствами и последствиями... И мы взявшись за руки, хотим сделать этот шаг, поэтому стучим в дверь Арт-студии "Желтый мак"

О нас...

Нас зовут Аня и Кристина. Родственные души с миллионом отличий и с одной мечтой на двоих. Мы живем в разных городах, но это нам не мешает. Мы очень разные во многих вопросах, но это нас не смущает... Всё потому,что нас объединяет скрапбукинг... Мы любим одни стили, мы восхищаемся одними мастерами, да что скрывать, когда мы делаем совместные заказы в интернет магазинах, наши заказы на 90 % совпадают... У нас одна мечта на двоих... Это много или мало?! Мы знаем как она выглядит, какого она цвета и запаха, потому что её мы нарисовали вместе...



Почему мы хотим в ДК "Желтого мака"???

Потому что мы выросли.... Мы хотим большого!!! А ни это ли прекрасный шанс для развития?!

Ну и немного наших работ.... Раньше мы вели разные блоги, поэтому могут отличаться подписи, но с января месяца мы ведем наш общий блог, который помогает тренировать в нас организованность и ответственность ,потому что ты уже не один, и принцип "хочу пишу пост, а лень не пишу"- не работает т.к. ты должен отвечать не только за себя, но и за боевого товарища..:) И мы искренне надеемся, что наш Пион расцветет..

Открытки:







Конверт..


Мамины сокровища и папки для свидетельства о рождении




Ну и так разности...:)







Спасибо за внимание... и Удачи нам!!!:)

С любовью, Creative studio Peony! 

2 комментария: