четверг, 14 апреля 2016 г.

Пасхальный альтер бук

Всем привет!
Осталось 2 недельки до самого светлого праздника в году - Пасхи и мы спешим Вас познакомить и пригласить в новое задание от Скрапбурга  "Пасхальный альтер-скрап" Ждем от Вас до 10 мая интерьерные вещи для дома или декор для праздничного стола и обязательно на тему Пасхи. 
Ну а мы к праздничному столу подготовили альтер бук - задекорировали старую книгу в подставку для яиц:)....получился пасхальный декор с историей.






Ну а теперь пару слов о идее создания альтер-бука:
Ознакомившись с тематикой нашего нового задания и осознав что из материалов на тему пасхи у нас честно признаться только 2 оставшихся чипборда(и такое бывает), было решено что работа должна быть именно с ними. Недолго думая, взяв старую книгу из книжного шкафа, с помощью волшебного канцелярского ножа и слов "фокус-мокус" старая книга превратилась в оригинальную подставку для яиц. Ну а кроме волшебства мы применили текстурную пасту, спреи, обрезки скрапбумаги, шитьё, вырубку. чипборд, цветы и сизаль, и весеннюю птичку.

А как вы украшаете свой дом к пасхе? 

Нам очень интересно посмотреть!
Вдохновляйте, творите и будьте счастливы.
С любовью,CSP!


3 комментария:

  1. декор замечательный,такой нежный но с яркой и нашей надписью, а ведь так мало наших русских надписей, для участия в задании вам еще нужно добавить баннер нашего пасхального калейдоскопа и ссылку на пост в блоге, если есть вопросы, всегда поможем)) спасибо что творите вместе с блогом Crazy-Lab))

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо большое)...да, мода и популярность английского языка порой вытесняет наш красивый родной язык!
    все добавили,спасибо за напоминание:)

    ОтветитьУдалить
  3. Как необычно и оригинально!))) Спасибо, что творите с блогом Crazy-lab!

    ОтветитьУдалить