среда, 7 января 2015 г.

Вдохновение от Peony - Рождественские свечи

Добрый день, дорогие читатели и гости блога! 
Вот  и наступил долгожданный волшебный праздник Рождество! От всей души поздравляем Вас с этим  светлым праздником! Пусть он принесет в ваши семьи здоровье, любовь, счастье и чудеса!

Рождество Христово –теплый, домашний, семейный праздник, который отмечают сидя за столом в каждой семье со свечами и подарками.
Свечи в этот праздник – символ света, символ звезд, сиявших на небе в час рождения Иисуса Христа. Рождественские свечи наполняют дом теплом, уютом и красотой.


И сегодня мы предлагаем вам первую порцию вдохновения от Creative Studio Peony… и как вы догадались в главной роли – Рождественские свечи.


Такие свечи вы можете легко задекорировать своими руками, как это сделали мы.


А что нам для этого понадобится?
Собственно свечи, мы использовали такие


и немного фантазии:)
Смотрите и вдохновляйтесь:










Материалы, которые мы использовали для декора:

Шитье, шпагат, канва для вышивки, кружево, кусочки ткани и фетра, декоративная хлопковая лента, палочки корицы, шишки, цветы, тычинки, декоративные веточки, клей Момент Кристалл.

Процесс:

Берем материал для основы, отмеряем нужное количество, отрезаем и приклеиваем. Важно хорошо приклеить основу, так как весь остальной декор будет держаться на ней. А затем берем украшения, какие у вас есть,…придумываем композицию и не спеша все аккуратно приклеиваем. Вот и все!Правда ведь ничего сложно? А дома сразу станет тепло и уютноJ
А вы не забыли про традицию гадания, которая просто не выполнима без свечей?...только представьте какой красавец суженый-ряженый явится вам с такими-то свечами:)

Надеемся мы вас вдохновили:)
Заходите к нам в гости, подписывайтесь и вы узнаете еще много интересного и прекрасного!

С любовью, Creative studio Peony!
При копировании статьи обязательна активная гиперссылка на источник
http://studio-peony.blogspot.ru/


Комментариев нет:

Отправить комментарий