вторник, 26 мая 2015 г.

Эстафета Leibster Blog Award

Эстафета Leibster Blog Award

Всем привет!
Нам тут предложили поучаствовать в очень интересной эстафете Leibster Blog Award. Смысл заключается в том, чтобы ответить на 7 поставленных вопросов от пригласившего и самому задать 7 любых вопросов молодым блогерам,число читателей которых менее 200. Мы с удовольствием подключаемся к эстафете и готовы ответить на 7 вопросов от чудесной девушки Яны

1.   С чего начался Ваш скрап?

Наш скрап начался с одной бессонной ночи… Я (Кристина) совершенно не помню,что тогда искала в интернете, но когда я совершенно случайно наткнулась на открытки ручной работы, то время остановилось… Уверенна, меня сейчас многие поймут! Всю ночь я пересматривала работы, тогда ещё не известных мне мастеров… И с каждым кликом мышки меня это затягивало всё больше и больше… Я очень хорошо помню, как на следующее утро я взахлеб рассказывала о своей находке Ане. Она косо смотрела и мило улыбалась, ровно до тех пор, пока сама это всё не увидела… Так зародилась наша банда под кодовым названием «Котопес»…. Это конечно прикол, но когда мы вместе, то наше общение- это одно сплошное «ха-ха»….:)


2.   Чего Вы боитесь или боялись в скрапе больше всего и как с этим боретесь?

Сначала мы решили, что ничего не боимся и готовы к новым открытиям в мире скрапбукинга. Мы готовы учиться- это самое главное. Но потом, посоветовавшись, мы всё же вывели пару нюансов… Мы боимся достойно оценивать свой труд в плане финансов… Порой нам всё кажется, что люди подумают, это дорого и не возьмут! Но думаю, что мы этот комплекс уже перешагнули. Во- первых, мы попали в ряды ДК одного из самых крутых блогов «Скрапбург», а если нас выбрали, это значит, что наши работы наверно нравятся! А во- вторых, мы составили свой прайс, повесили его на стенку и теперь когда нас спрашивают о цене вопроса, мы не колеблясь называем сумму. Дорогие мастера, особенно начинающие, давайте ценить свой труд ,своё время и тогда заказчики будут ценить нас и наши творения.

А ещё в начале пути был страх испортить материалы… Ну знаете, они такие красивые и их так жалко резать, клеить, красить…. Знакомо? Не боитесь! Они для того и создавались ,чтобы резать, клеить и красить… И лучше сделать и получить в два раза больше удовольствия от своей работы, используя любимые материалы ,чем просто смотреть как они «такие красивые» лежат на полках…

Как сказала Donna Downey (одна из зарубежных мастеров) «Ошибки делают процесс более увлекательным!»

3.   В чем ваше вдохновение?

Вдохновение прежде всего в материалах… Новая бумага, ткани, кружево, цветы и чипборды…. Кого это не вдохновляет?! А ещё конечно красивые фотографии и работы любимых мастеров.


4.   Какие материалы для вас must-have,что покупаете чаще всего?

Бумага и ткань.

5.      Есть ли у вас Скрап-мечта?

Мы мечтам открыть свою реальную студию… Мы уже знаем, как она будет выглядеть, какая будет стоять мебель, какие будут обои и пол…мы знаем её до мелочей…  У нас прописано всё всё… Даже какие занятия будут проходить и с кем мы можем сотрудничать… Дело за малым…накопить на свою мечту денег..:)

6.   Что дает вам это хобби, чем помогает в жизни?

Прежде всего скрап подарил нам мечту и веру… А это уже не мало! Кроме этого он позволяет нам самореализовываться и саморазвиваться… Ну и конечно, он позволяет отдыхать душой…

7. Покажите свои самые любимые работы, что Вас вдохновило на их создание?









Наши вопросы:

1. Что в скрапе нравится делать больше всего, а что на деле заказывают чаще всего?
2. Мечтаете ли вы сделать бизнес из своего увлечения или предпочитаете оставить это делом исключительно для души?
3. Как близкие относятся к вашему хобби? 
4. Бывают ли у вас периоды полной творческой апатии и как вы с этим боретесь? 
5. Помните ли вы своего первого заказчика и первое творение сделанное на заказ (может осталось фото)?
6. Кто для вас главный критик ваших работ?
7. Как давно ведете блог и что он вам дает?
Спасибо ,что заглянули в гости. До новых встреч!!!
С любовью,Сreative studia Peony!

8 комментариев:

  1. Девченки, какие вы интересные!!!))) Желаю, чтобы ваша мечта сбылась!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Юлия, спасибо:)...мы верим что так и будет:)...мысли материальны!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Девчоночки, спасибо!!! Постараюсь ответить..., т.к. приняла ещё одну от katt. А ваши ответики было интересно прочитать!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Молодцы! Очень интересно!)))
    Пойду думать ;-)

    ОтветитьУдалить
  5. Мои ответы готовы: http://inna-scrapbook-mylife.blogspot.ru/2015/06/liebster-blog-award.html

    ОтветитьУдалить
  6. Очень интересно вас узнать поближе! Прям заинтриговали! А по поводу страхов я полностью с вами согласна! Сама такая ;)

    ОтветитьУдалить