вторник, 1 декабря 2015 г.

Новогодняя..

Друзья, всем привет!!! Ну что, поздравляем всех с первым днём зимы! Сейчас начинается самый волшебный период в году... И пусть мы уже давно не верим в Деда Мороза (хотя может кто то и верит...и это тоже правильно), но каждый год в это время мы, как дети, радуемся и умиляемся огонькам гирлянды, елочкам-красавицам, и где-то внутри себя мы надеемся на чудо и волшебство...Прекрасно...

И в Скрапбурге мы подготовили для вас очередную порцию вдохновения и приглашаем Вас поучаствовать в нашем задании "Волшебный Новый год"


Мы предлагаем вам подзарядится сказочностью этого времени и создать Новогоднюю работу из неновогодней бумаги.... Волшебство начинается с мелочей...:)

Ну и наш вариант открытки... Конечно с оленем....:)


В качестве основы для открытки мы использовали лист бумаги от ТМ Скрапбург коллекция "Свадебная", а так же фоновый лист- подложку из той же коллекции. Чипборд, кусочек хлопка, вырезные элементы, сизаль, ягодки, листики, пуговицу, ах да, и текстурный узор создали с помощью текстурной пасты...Немножко затонировали белым акрилом... и открытка готова!!




Ждем ваших чудесных работ....

Любите.Творите.Будьте счастливы..
С любовью, CSP...

Комментариев нет:

Отправить комментарий