среда, 2 декабря 2015 г.

Праздник к нам приходит...

Друзья, всем привет!!! Несмотря на то,что на улице у нас как то серо и уныло, настроение просто потрясающее....А всё потому,что сезон подарков и сюрпризов официально открыт!!!

Мы уже писали о том,что участвуем в Новогоднем обмене, который для нас организовала Танюшка Дудкина. Кто, кто а она умела творить волшебство и вдохновлять людей, и до сих пор вдохновляет....
И сегодня с утра мы уже получили наш подарочек, точнее 7 подарочков....Которые прилетели к нам из Москвы от девочек сестер Синельник . Сначала мы честно хотели подождать и не открывать подарок раньше хотя бы того,как нарядим ёлку...Но потом любопытство взяло вверх, погода располагала к тому,что нужно срочно себя порадовать, поэтому мы решили начать сезон сюрпризов по-раньше.... т.к. мы живем в разных городах, то процедура распаковки подарков происходила по скайпу..:)) Девочки очень красиво и аккуратно всё упаковали, но т.к. хорошая мысля приходит апосля и нам не терпелось всё посмотреть, то конечно нам не хватило сообразительности сфоткать подарки в упаковке..:)
А внутри этих свертков было стоооолько вдохновения....сами посмотрите...:) фотографировали в 3 этапа...всё сразу  не влезало... :)



Девочки даже чай с шоколадом положили.... :)




А эти обезьянки просто покорили..:) Это точно мы...:)))


И конечно шикарная открытка...


Девчонки, спасибо огромное!!! За такие приятные эмоции и море вдохновения...

4 комментария:

  1. Девочки, привет! Мы очень рады, что вам понравилось!!! А обезьянки - это игрушка на ручку.

    ОтветитьУдалить
  2. мы так и подумали по поводу обезьянок!!!Очень крутая идея!

    ОтветитьУдалить
  3. Сколько волшебства!!!Девочки поздравляю с чудо подарочками!!!Девочки просто Феи!!!

    ОтветитьУдалить